Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Pferdekopf, signiert Joh Wanke, Holzschnitt in Farbe, Bildausschnitt 75,5 x 57 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Johannes Wanke *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |